КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга разорвала со мной отношения. Стоит ли пытаться всё исправить?

06 сент. 2024
Алина
Мне 18 лет. В отношениях не состою. Живу с родителя. Состою в разных компаниях друзей, но по-настоящему близких друзей у меня 2-3. У меня есть подруга, точнее была. Недавно она разорвала со мной общение очень резко и толком не обьяснила причину. Думаю я знаю на что она могла обидеться, но чтобы прям из-за этого прекращать общение этого я не понимаю. Впринципе, мы с ней очень часто ссорились, но это скорее она на меня обижалась каждый раз за мои поступки и каждый раз я пыталась и возобновляла отношения. Но сейчас сижу и думала после последней ситуации, стоит ли возобновлять дружбу с ней и пытаться все исправить Ситуация, я позвала его погулять ночью, сказала примерно время когда (она согласилась с этим временем). Но она меня можно сказать поставила перед фактом то что мол она уже вышла и это означала с её стороны мол "раз уже я вышла то и ты выходи раз позвала меня". Но написала она мне за пару часов до назначеного времени, а я в это время была с другими друзьями. С ней я хотела пойти погулять после того как немного посижу в другой компании (моей подруги не комфортно с этой компанией и поэтому её не звала, она и сама говорила не звать её если там это компания). Когда я ей сказала что пока гуляю с другими она сказала, что пока пойдет домой домой. И я думала что через пару часов (в назначеное время мы встретимся), но когда я ей писала звонила он не читала и не брала. После она через несколько часов написала мол ты одна на улице или нет, я сказала пока не одна. После задала вопрос обиделась ли она, она сказала да и на мой вопрос на что на обиделась проигнорировала меня. На следующий день день я извинилась написав "прости пожалуйста, что обидела", на что она сказала написала "ок, но гулять/общаться я не хочу". Она так и мне не сказала на что обиделась написав "даже если я тебе сочинение напишу, что изменится? Итог будет одним". Я правда не хотела её обижать, но чувствую огромное чувство вины, хотя с другой стороны мне кажется, что здесь и не только моя вина. Мне кажеться большим недопониманием с обоих сторон. Хочу знать, в этой ситуации насколько плохо я поступила? Будут ли меня осуждать за эту ситуацию? Стоит ли пытаться возобновить отношения? Можете дать совет, пожалуйста.

06 сент. 2024

Здравствуйте, Алина.

Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями консультации.

06 сент. 2024
Можете дать совет пожалуйста

Какой бы Вы себе сама дали совет в данной ситуации?

Прости пожалуйста, что обидела",

За что Вы извинились, Алина. Непонятно для меня.

06 сент. 2024
Алина

Я извинилась за то что обидела, но так и не поняла на что именно она обиделась

06 сент. 2024

То, на что она обиделась - знает только она. Как на Вас влияет то, что она посчитала нужным не сообщать Вам причины?

07 сент. 2024

Алина здравствуйте. Мы будем пробовать разобрать ситуацию, что бы Вы могли ответить на свои вопросы?