КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с женой и не подозревать её в измене?

08 сент. 2024
Сергей
В браке 20 лет, двое детей (девочки 11 и 20 лет). Всю жизнь я изменял жене (но был верен семье и любил их, физиология такая, очень нравится противоположный пол), три раза ловила на переписках, один раз в соцсетях на интимных предложениях и не разу за руку))). Жили обычной жизнью, я дальнобойщик бываю дома 5 дней в месяц и дважды в год по две недели отпуска. Время всегда проводим вместе. Поездки на отдых в отпуске, на выходных шашлыки, пиво часто вместе только (без гостей). Супруга не работала до 40 лет нигде, стала поправляться, появились скандалы. Я предложил ей отучиться на водителя, купил ей машину лучше чем у знакомых, предложил записаться на маникюр стал оплачивать, она села на диету, устроилась на работу к своей сестре и вы знаете наступила идеальная жизнь. Супруга занята на работе, стала следить за собой, перестала или реже стала закатывать скандалы. И вот в обычные выходные два года назад она взяла мой телефон и прослушала голосовое... В этом голосовом сообщение я своему другу говорил что не хочу жену а хочу одну девушку которая годиться в дочери (супруга её не знает), а также были озвучены фантазии как бы с ней занялся сексом. После была истерика, скандалы прощения. Прошло два года, неделю назад были на дне рождения у родственников, время было около 12 ночи компанией сидели выпивали, курили кальян, играли в карточную игру, жена сделала фото когда выпускает дым (селфи), а через секунду я увидел что она отправляет это фото на не подписанный номер последние цифры 8838... В тот момент меня не стало, я сложил карты, вышел из-за стола, супруга всё поняла. Побежала за мной, просила простить, обьяснила что мстила за голосовое, что это обычный флирт, познакомились он пришёл к ней на работу и попросил её телефон (в тот момент мы были в соре и она дала его) это одна версия была, другая что он оставил визитку. Общения говорит было редким и общались два месяца. После как я забрал телефон оказалось что общались 7 месяцев около 50 совместных созвонов, ватсап был вычищенным. Я от её имени стал ему писать и приглашать в гости, аппонент стал вести себя не свойственно мне. А именно он сказал что у брата на даче и приехать не может, тогда я зашел с Джокера, написал что : Хочу как прошлый раз. В ответ пришло сообщение : прошлый раз🧐. Следущий мой ход был в сообщении, предложил оплатить такси, на что шли какие-то отмазки. Мне стало противно с ним общаться, так как моя жена заслуживает на порядок лучшего отношения) я вышел из чата. Потом жена извенялась, клялась что так больше не поступит. Я постарался простить, появилось чуство из детства когда у тебя хотят забрать любимую игрушку и я стал раскачиваться от обожаю до пошла она нафиг. Каждый день разное настроение, жена переживает звонит пишит, но в каждом слове мне кажется ложь. Прошла неделя, вчера разговор был об интиме а именно эрогенные зоны. В какой-то момент разговор перешёл на глубину проникновения, и в этот момент она говорит : Сколько вам обьяснять что у меня эрогенная зона К... Р. Я смог только спросить кому обьяснять? Она что ты начинаешь, я перевёл тему разговора и через минуту простились мирно. А меня снова накрыло🤦‍♂️. Задачи консультации: Сможете пережить данную ситуацию, как не довести супругу до психоза, как наладить отношения и не подозревать её каждую секунду, как узнать порвала она с ним или нет? . Был у них секс? Сколько сеансов мне потребуется? Нужно привлекать супругу на консультации?

08 сент. 2024
Когда с любовью то Киска, когда сержусь Жень.

Отличный маркер, решите для себя, что посылала фотографию другому Жень и у неё были на это причины, а после разговора и примирения с Вами осталась Киска и зовите её так всегда.

Когда в голову будут лезть мысли об измене, остановите их и постарайтесь оспорить, ведь Киска изменить Вам не может, а Жень осталась в прошлом.

Тогда дадите Вашим отношениям новую жизнь.

08 сент. 2024
Или психанет и трубку кинет

Такой разговор лучше проводить очно, желательно после совместного приёма пищи, это расслабляет и создаст благотворную почву для разговора.

08 сент. 2024

На этом закончим сеанс, успехов Вам!

Будет желание продолжить работу, пишите на Вацап, телефон указан в моём профиле.