КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я притягиваю людей, которые проявляют ко мне агрессию?

11 сент. 2024
Вика
Почему я притягиваю людей, которые меня используют и проводят насилие надо мной, что со мной не так? Как себя исцелить?

11 сент. 2024

Здравствуйте, Виктория.

Почему я притягиваю людей, которые меня используют и проводят насилие надо мной, что со мной не так?

Вы их не то чтобы притягиваете, а просто не отталкиваете, когда эти люди ведут себя недопустимо и нарушают Ваши границы.

Опишите 2-3 последние ситуации, чтобы было понятнее как происходило это насилие. Кто эти люди, в каких Вы с ними отношениях?

12 сент. 2024

Виктория, Вы не ответили, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения.

Всего Вам доброго и берегите себя.