КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли расставаться, если парень не говорит мне, что я красивая на всех фото?

15 сент. 2024
Анна
Хотела выложить фотку в инсту, самой понравилась, скинула подругам, сказали 10/10, выкладывай обязательно. Очень прибавила уверенности в себе их искренняя реакция. Выложила, через пару дней молодой человек говорит «Че за фотку выложила? » Я говорю «Понравилась. Как тебе? » Ответил что такая себе, и ему не очень нравится. Скажите, стоит ли расставаться с ним?

16 сент. 2024

Анна, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.