КонсультацииАрхив

Как победить трусость сына? Хочу вернуть ему уверенность в себе

20 апр. 2018
Абурай
Здравствуйте. Сын мой трусливый. Уступает, сделает вид ничего страшного даже на него пенают даже на вид слабые чем Он. А дома младшему брату может быть довольно строгим и наказать даже по мелочам. Спорту боевому не хочет. Говорит что может получить травму. Прошу совет, как ему вернуть уверенность в себе. И защищать свои интересы среды сверстников.

20 апр. 2018
Абурай, здравствуйте!
Сколько лет сыну? Какие у него интересы, увлечения?
Психолог ответит через некоторое время.
20 апр. 2018
Абурай, здравствуйте.
Можете привести в пример конкретную ситуацию, где, как вы считаете, сын струсил?
И ответьте на вопросы Светланы тоже пожалуйста.