КонсультацииОтношения в парах

Парень собственник. Как расстаться?

20 апр. 2018
AnnGenesis
Здравствуйте, меня зовут Настя и мне 20лет. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже на протяжении двух лет. Но сейчас он ведет себя очень ужасно. Вечно ревнует, никуда не отпускает, сократил мой круг общения до двух подруг. Я понимаю, что возможно это и нормально. Но я говорила с ним по этому поводу... Он боится меня потерять... Так как в сети очень часто общалась с парнями и на внешность я очень симпатичная. И это у меня первые отношения. Поэтому он никуда меня не отпускает, разругался со всеми моими друзьями и теперь мне даже поговорить не с кем. Так как он постоянно работает, а я сижу дома. Я безумно хотела бы с ним расстаться, но он постоянно не отпускает меня. Я просто не знаю, что делать.

20 апр. 2018
AnnGenesis, Настя, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что хотите получить в результате общения с психологом?
20 апр. 2018
AnnGenesis
Светлана Дьяченко, от общения с психологом, я бы хотела получить какой-либо совет, правильные мысли, чтобы самой уже от этого как-либо отталкиваться, поддержку.
20 апр. 2018
Настя, здравствуйте!
Вам 20 лет - это значит, что вы взрослый, самостоятельный, свободный человек. Я не очень понимаю, что означают слова "он постоянно не отпускает меня"? Вы вольны делать свой выбор, с кем вам быть и сколько. Вы действительно хотите с ним расстаться? Вы ему говорили об этом? Если да, то как он реагировал, что отвечал? Как выглядит это "он меня не отпускает"?

Настя, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение до сих пор.
Подскажите, этот вопрос еще актуален для вас или вам удалось решить его и мы можем закрыть эту тему?