КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня достала тревожность без причины. Что с ней делать?

27 сент. 2024
Василина
Постоянная тревожность без причины, хочу резать себе руки и ноги, страх Из-за будущего, постоянные мыли о насилии и убийстве животных. За это лето не сдержалась и убила большое количество голубей самыми жёсткими способами, ещё убила небольшое количество кошек и мне это принесло огромное моральное удовлетворение, имею проблемы с алкоголем. Я девушка, мне 19 лет.

29 сент. 2024

Василина, добрый день! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.