КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожно без причины, не знаю, куда себя деть. Как быть?

23 дек. 2023
Аноним
Чувствую себя странно. Что-то тревожит меня, на сердце будто пусто и что-то болит. Тошнит от одинаковых действий, которых в моей жизни будто стало больше. Хочется плакать, но причины как таковой вроде нет, настроение ухудшилось, вроде скоро праздник, но я почему-то расстроена и встревожена. Повышенная раздражительность, Хобби не помогают, еду готовить не хочется, да и она в целом не доставляет наслаждения, заснуть не всегда получается с первого раза. Не знаю, куда себя деть...

06 янв. 2024

Здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.