КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность без причины. Как успокоить себя в таких случаях?

04 февр. 2021
Аня
Недавно я ехала в автобусе и знаете это чувство, когда волнуешься перед чем-то и давит в груди. Вот у меня это случилось без причины, я пыталась успокоиться, но у меня не получалось.

04 февр. 2021

Аня, здравствуйте. Я взял вашу заявку и готов помочь. Предлагаю вам бесплатную индивидуальную 30-минутную консультацию в skype или zoom. В текстовом формате ваш вопрос решить не получится. О времени можем договориться в личке.

Для ознакомления, ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: