КонсультацииАрхив

Вру своим близким. Как исправиться?

20 апр. 2018
Катя123
Меня зовут Катя. Мне 27. Не замужем. Здравствуйте! У меня ужасная проблема. Я постоянно вру. Своим близким людям, вот что самое главное. Что делать? Не знаю как выйти из этой ситуации. Когда я такая вот стала. Не всю жизнь же была такой.

Молодому человеку врала что работаю в одном месте., маме в другом, подругам в третьем. Мч говорила что есть высшее образование. В общем на протяжении 1,5 года я все врала. Пока все не выяснилось. И я скажу честно, если бы все сейчас не выяснилось я бы продолжала врать. А сейчас на душе так хорошо, гора с плеч. Что все теперь все обо мне знают. Но отвернулись от меня меня. Подруги, мама, которая больше не хочет со мной разговаривать, мч который сказал что он не хочет больше жить со мной и строить дальше какие то планы. Я не хочу его терять. Я больше всех на свете люблю его!

Помогите мне’ что делать? Как исправиться. 27 лет мне

20 апр. 2018
Катя, здравствуйте!
С какой целью вы говорили неправду? Вы хотели как-то приукрасить информацию о себе или причина в другом? И как вдруг все выяснилось? Как получилось, что все узнали правду о вас?