КонсультацииАрхив

Как справиться с непониманием близких людей?

09 февр. 2018
Анастасия20041222
Здравствуйте! Меня зовут Настя и на данный момент мне 13 лет.
Последнее время вообще пропадает смысл что то делать, даже не то что покончить свою жизнь самоубийством, а просто лежать и плакать..
Поссорилась с лучшей подругой, а она даже не говорит почему, из-за за чего, просто написала мне:"Я не хочу с тобой общаться" ..
Сегодня поссорилась с мамой, из - за папы (папа развелся с мамой в возрасте примерно 1 года, а не так давно завел себе девушку), а мама теперь при упоминании о нем, начинает шутить, хохотать другими словами над папой, а по скольку, папа мне очень дорог и я точно так же поддерживаю с ним контакты мне обидно, но ответить я не могу. Теперь с мамой играем в молчанку, даже выговориться не кому

09 февр. 2018
Анастасия20041222, здравствуйте!
Правилами форума консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены.
Рекомендую обратиться - Контакты бесплатных психологических кризисных центров