КонсультацииОтношения в парах
Ощущение, что парень тянет меня на дно. Что делать в таком случае?
Добрый день, Василиса. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Готова к бесплатной консультации
Василиса, спасибо за доверие. Можно задать Вам для начала несколько вопросов?
Да, конечно
Василиса, как давно появились ссоры?
Вы живёте вместе или раздельно? Если живёте вместе, то на чьей территории?
Кто инициатор ссор? Как вы ведете себя во время ссоры? Кто первый идет на примирение?
Есть то, что хотелось бы изменить в молодом человеке?
Вы работаете? Есть материальная зависимость от парня?
Я правильно понимаю, что Вы не в официальном браке?
Я правильно поняла, Вы хотите остаться в отношениях, но при этом избегать ссор?
Какие отношения у Вас были в детстве со своими родителями?