КонсультацииОтношения в парах

Ощущение, что меня использовали. Пусто внутри и не знаю, что делать

03 авг. 2020
Анна
У меня был парень, мы были вместе 3 года, но на второй год все чувства утихли. Мы вечно ссорились, он изменился в плане отношения ко мне. Когда мы расстались я пошла учиться в университет и нашла там себе парня, с которым были вместе год, а расстались потому, что он меня назвал распущенной, потому что у меня компания друзей мальчики, я с ними дружу уже 5 лет и как бы бросить их тоже не могу. После расставания я осталось в дружеских отношениях и с первым, и со вторым, но мне понравился мальчик. Он предложил мне встречаться я ему сказала что чуть надо подождать, что я не готова, а через несколько дней он напился и мы поцеловались, и встречаться он предложил, но когда отрезвел сказал что не хочет отношений. И сейчас я отстранилась от всех. Мне плохо от того, что меня как бы использовали и всё.

05 авг. 2020

Анна, добрый день! Буду рада вам помочь. Понимаю, сейчас вы переживаете неприятную ситуацию в вашей жизни.

Анна, что бы начать консультирование, мне нужно услышать от вас вопрос к психологу. Что в итоге нашего общения вы хотите получить, ответ на какой вопрос найти?