КонсультацииОтношения в парах

Ощущение, что девушка меня использовала. Как быть?

03 янв. 2021
Артём
Мне 26 лет. В данный момент холост. У меня такая проблема: я познакомился с девушкой в августе того года. По началу мы общались онлайн. Общение происходило обычное, на уровне "чем увлекаешься и т. д. " Где-то через неделю, полторы я с ней сходил на свидание. Попили чай и пообщались, по началу она мне не очень понравилась, не привлекла особо внешне, чем на фото. Где-то через неделю мы опять увиделись, погуляли и пошли домой. Но я был всё ещё в раздумьях: целовать её или не стоит и удалить. По её поведению было видно, что она этого хотела. После в чате я её даже спросил про это, она ждала. Третье свидание получилось спонтанно. Я её позвал в кино, заехал за ней, она была в приподнятом состояние. Сказала что не хочет в кино, а в кафе выпить спиртного (до этого она коктель уже выпила, как я узнал позже). Я решил доехать до дома и оставить машину, чтобы доехать на такси. Пока мы ехали, она предложила взять спиртное и посидеть у меня. Я согласился. После выпитой бутылки вина я приблизился к ней и попробовал поцеловать её, она не отказалась. Буквально через минут 10 у нас почти получилось заняться любовью, но она остановилась и сказала что в следующий раз. На следующее свидание у нас всё произошло, но не так гладко как мне хотелось и ей (я слишком был взволнован). Она на это отреагировала положительно. Ещё 2 акта у нас тоже прошли не очень удачно, на последнем она сама остановилась, как будто ей что-то не понравилась. Ночевала она у меня несколько раз, так же и я у неё. Я ей предложил встречаться, после того как она пришла ко мне в первый раз. Она сказала что подумает. Через неделю я решил узнать, что она надумала. Она мне сказала что я пока думаю, я спросил, а что тогда у нас происходит? Она сказала что мы развлекаемся. До этого она ко мне чуть ли не рвалась домой, хотела попробовать как я готовлю плов. Она добилась своего. Она мне постоянно писала что ей охота мужчину, который её обнимет вечером перед фильмов, согреет ночью и поцелует с утра. (я дал ей это) Когда я что-то готовил или занимался домашними делами, она мне постоянно писала что хочет такого мужа (честно, меня маленько это пугало, так как я не понимал ещё что хочу от неё). У неё нервная работа, она постоянно жаловалась мне, но боялась открыться мне. Современнем она немного открылась мне, рассказала со слезами на глазах о проблемах, я её поддержал по телефону, хотел приехать к ней, но она отказывала и говорила что не хочет чтобы я видел её заплаканной. Через какое-то время я опять спросил про наши отношения, она не могла определиться. В один момент она меня расстроила и мы поругались. Она сказал что подумал и решила убрать секс и поцелуи из наших отношений, я был злой на это, как так? Она объяснила, что хочет убрать эти развлечения, так как ей нужны отношения чтобы всем этим заниматься, но отношения для неё серьезный шаг и в итоге она не готова пока к ним. Она сказала что она не перестает со мной общаться (до этой ссоры я открыл ей сердце, она засел в нём к жало пчелы, то есть я полюбил её) она сказала что тоже хочет полюбить, и что она привыкла когда её добиваются парни, и я могу добиться так как она не черствая. Со временем отношения сходили на нет, я ей звоню, предлагаю сходить куда-нибудь. А от неё всё меньше и меньше взаимности. Перед новым годом я решил с ней не общаться, около 17 дней не переписывались, только смотрели друг у друга истории в инстаграме. Я решил сделать ей небольшой подарок на Новый год, и придти на работу к ней подарить. Но 30 числа она мне сама позвонила и спросила про подарок, то есть ей кто-то подарил подарок через службу доставки. Она подумала что это я, но Я сказал что мой подарок ждёт её завтра. Я пришёл к ней, подарил подарок, тепло прощались, друг другу пожелали тёплых слов, обняли т разошлись, так как мне нужно было уезжать. Позже ночью Я её поздравил с новым годом по видео связи, ей очень понравился подарок, она была благодарна и счастлива. После этого я начал с ней общаться и на меня опять нахлынули чувства. Я увидел её в инстаграме с другим парнем, она объяснила что это просто друг. Я позвонил ей и пообщался, спросил на счет отношении: будет ли у нас что-то или нет? Она ответила что вообще не хочет отношений, так как она в них деградирует. (До этого мы общались на счет отношений, она сказала что не хочет причинять себе боль, так как сильно привязывается) Как мне быть? Она не выходит у меня из головы, после публикации фото с другим парнем я не спал всю ночь, не могу покушать нормально. У меня складывается ощущение, что она попользовалась мной после разрыва предыдущих отношений.

27 февр. 2021

Здравствуйте,

Если Ваш вопрос еще актуален - мы можем его обсудить.

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?