КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын не хочет ходить в школу из-за учителя физики. Как поступить в такой ситуации?

07 окт. 2024
Елизавета Березовская
Мне 40 лет. Мой сын учится в 10 классе базового уровня, есть проблемы в школе, которые нуждаются в решении. Мой сын не хочет ходить в школу из-за нашей вредной, очень злой учительницы. Мой сын испытывает к ней довольно сильную ненависть из-за её требовательности, агрессии. Понимаете, наша учитель физики, женщина сложного характера, с которой бесполезно о чём-то договариваться! Сколько мы пытались с мужем идти с ней на компромисс, да безуспешно. Она занимает такую позицию, что он в числе тех, кто обязан учиться и знать её предмет на отлично. И что она бьёт его, она этим объясняет, что даёт ему якобы урок. Я, муж и сын возмущены таким подобным отношением от учителя, называя такой метод как «Самый чистый беспредел! », и все в недоумении от происходящего. Ну ведь, не могут дети разбираться абсолютно во всём и всё знать! Кто-то силён в предмете, а кто нет. Хотим получить скорейший совет по устранению этой проблемы, заранее благодарны!

08 окт. 2024

Добрый день, Елизавета. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы начнем беседу.

09 окт. 2024

Доброе день, Елизавета! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему