КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не хочет ходить в школу. Как нам себя вести?

23 февр. 2024
Картошка
Ребёнок не хочет ходить в школу. Каждый день с уговорами отправляем в школу. После школы приходить веселый, говорит, что все понравилось. Но на утро все по кругу.

24 февр. 2024

Добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.