КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок не хочет ходить в садик

03 мар. 2018
Ladyvkedax25
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы недавно пошли в новый детский сад, в связи с переездом, был перерыв, пока нашли другой садик. Ребенок не хочет ходит в детский сад, причем разговоры и слезы постоянно. Мы только пришли из сада и начинается, можно я туда не буду ходить, когда вы меня завтра заберете. Все выходные разговоры только об этом, только утром проснется и начинается, я не хочу туда ходить. Уже как только не уговариваем, все бесполезно. Не знаем что и делать. В садике плачет, стесняется, ходит там как тень, а дома живая, общительная, а в садике вообще другой ребенок зажимается и грустит и плачет. В прошлый детский сад ходила с удовольствием, а здесь никак не хочет. Подскажите, что делать?

03 мар. 2018
Доброе утро.
Отношения с детским садом у детей и родителей часто бывают непростые.
Сколько лет ребенку?
03 мар. 2018
Ladyvkedax25
5 лет
05 мар. 2018
Доброе утро.
Вы пережили переезд. Я правильно понял? А с чем он был связан, переезд?