КонсультацииСемейные отношения

Конфликты с женой натолкнули на мысли о разводе. Как поступить?

09 окт. 2024
Инорь
Мне 23 года, женат, работаю. В долгой командировке, жена в другом городе. Ежедневные конфликты привели к стойкому желанию развестись, но при этом есть сомнения в необходимости таких мер. Не знаю, как восстановить брак

10 окт. 2024

Здравствуйте Игорь.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает, то после вашего ответа мы продолжим. Либо выберите удобный для вас формат консультации психолога.