КонсультацииОтношения в парах

Оскорбил и продолжает издеваться. Как понять поведение парня?

21 апр. 2018
Лисенок95
Я не могу разобраться в отношениях с молодым человеком. Мы не в отношениях, только общение.
Очень кратко:
Общаемся мы некоторое время, всё хорошо было до недавнего момента.
А именно - я выложила фото в сеть в свадебном платье (вроде бы просто фото, ничего такого в этом нет), и тогда началось - я не могла узнать парня по поведению. Он на пустом месте начал меня оскорблять и доводить.
Я спросила - за что он меня так ненавидит?
Ответил, что вообще у него нет чувств, нейтрально всё, и продолжил издеваться.

Как можно понять это поведение?

21 апр. 2018
Лисенок95, как вы сами оцениваете такое поведение? Что вам не понятно в его поведении?
21 апр. 2018
Лисенок95
Непонятно то, что раньше нормально всё было. Никакого негатива. А тут в раз всё резко изменилось.
Начал намеренно делать больно.
Правда ли нет чувств, как говорит или всё таки есть что-то? Вот это не могу понять.
21 апр. 2018
Может он играл пытался показать тем кем не является и незначительный повод легко снял с него маску?
21 апр. 2018
Лисенок95
А для чего тогда надо было показывать себя тем, кем не является, если «нет ничего ко мне»?
Может ли быть такое, что всего лишь фото задело его так сильно?
21 апр. 2018
Лисенок95, вас беспокоит, что его задело, а не то как он повел себя по отношению к вам (оскорбляет, издевается)? Вы ищите оправдание его поступкам? Зачем?