КонсультацииОтношения с друзьями

Чувствую себя третьей лишней среди подруг. Что делать?

12 окт. 2024
Нана
Думала, что уже никогда не стану третьей лишней, но всё опять стала. Мы всегда ходили вчетвером ну или вдвоем. А тут одна подруга начала реже посещать школу и тут же мы начали дружить втроём. Ладно, если бы это так и было, но меня замечает только одна подруга. А второй делает вид, что как-будто я пустое место. Я понимаю, что они больше дружат, но разве нельзя проявить милосердие и со мной точно так же общаться, а не всегда к ней обращаться. Да даже знакомая (с которой больше дружат они) заметила, что я обиделась. Специально вступила в бот, чтобы больше иметь общего с первой подругой, но так оказалась и вторая. Возможно я приду в школу и уже это всё забуду, потому-что пишу это на эмоциях.

13 окт. 2024

Здравствуйте, Нана!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).