КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, когда не видишь смысла жить дальше?

17 окт. 2024
Соня
Потеряла смысл жить дальше, я не знаю, что мне делать дальше. Мне очень тяжело и страшно. Я не хочу существовать.

17 окт. 2024

Здравствуйте, Соня.

Я потеряла смысл жить дальше, я не знаю что мне делать дальше. Мне очень тяжело и страшно. Я не хочу существовать

Мысли об отсутствии смысла жизни характерны для состояния депрессии. Знают ли об этом Ваши близкие люди?

Как давно Вы испытываете это состояние?

Как Вы думаете следствием каких событий или проблем в жизни стало такое состояние?

Вы обращались к специалисту очно?

18 окт. 2024

Вы не ответили, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Время консультации закончено и я завершу тему. Всего Вам доброго и берегите себя.