КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть навязчивые мысли, что я беременна?

Сегодня в 10:22
Елизавета
Мне 20 лет, последние месяца 1,5 мучают навязчивые мысли по поводу того что я беременна врач подтвердил что беременности нет, но это остановило мысли на пару дней, и опять началась паника и тревога, уже начала думать что может врач что-то не увидел, что тесты были ложно положительные страх просто не даёт покоя, постоянно думаю и выискиваю у себя симптомы.

Сегодня в 10:24

Елизавета, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.