КонсультацииЗависимые отношения

Мой муж абьюзер, наши отношения тревожно-зависимые. Как из них выйти?

Сегодня в 10:47
Анастасия
Мне 41 год, замужем, есть сын 6 лет. Проблемы в отношениях с мужем-абьюзером, также тревожные созависимые отношения, которые не в состоянии закончить сама.

Сегодня в 10:59

Анастасия, добрый день! Прошу внимательно ознакомиться с условиями консультации. Если условия вас устраивают, то можем приступить к общению.

Сегодня в 11:15
Анастасия

Ольга, добрый день!

Да, я прочитала условия. Хотела уточнить: общение проходит именно в этом чате?