КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как преодолеть зависимость?

26 окт. 2024
Анастасия
Как преодолеть зависимость? Попробовала год назад. Сейчас так затянуло, что страшно. Я хочу бросить, забыть, но не понимаю как происходит так когда уже беру и употребляю. Мне нужна помощь, я это признаю. Я немогу рассказать маме. Преодолевать одна немогу. Что мне делать?

26 окт. 2024

Здравствуйте, Анастасия.

Попробовала год назад. Сейчас так затянуло, что страшно. Я хочу бросить, забыть, но не понимаю как происходит так когда уже беру и употребляю.

Расскажите подробнее о ситуации, что употребляете, как часто это происходит.

Как Вы думаете, какую проблему как казалось, решает эта зависимость - от чего отвлекает, что дает эмоционально и физически?

30 окт. 2024

Время консультации закончено и я завершу тему. К сожалению, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.