КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Хочу жить в гармонии с собой. Как преодолеть зависимость от алкоголя и мужчин?

08 нояб. 2022
Светлана
Мне 46. У меня есть зависомости-алкоголь и мужчины. Про то, что это следствие детской психологической травмы (воспитывалась у бабушки и деда, мать жила с другой семьёй) знаю. Хочу преодалеть зависимости. Одной это сделать трудно. Почти все отвернулись. Понимаю, что задумалась поздно. Все это время жила в иллюзии, что это просто чёрная полоса и она пройдет. Но нет. А жить хочется в гармонии с собой сейчас.

08 нояб. 2022

Здравствуйте, Светлана!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.