КонсультацииСемейные отношения

Родители друг друга не любят, но не разводятся. Что я могу сделать?

28 окт. 2024
Софа
Мама и папа больше не любят друг друга но не разводятся чтобы не рушить семью они думают что я ничего не вижу, что я ничего не понимаю но. Я всё понимаю я не знаю что мне делать они обнимались последний раз года 2 назад у нас проблема с деньгами мама и папа работают на 2,3 работах и у них долги и кредиты ипотека и что-то ещё я так не хочу слышать фразу : у меня нет денег, у меня максимум на счету 1000 рублей больше ничего как же я хочу уйти с этого мира мне очень плохо я. Просто не знаю что делать как мне помочь маме с папой??? Я занимаюсь проф спортом и учёбой у меня нет времени работать и тем более я подросток мне нет даже 16 помогите прошу... Помогите, я не знаю, что делать...

28 окт. 2024

Софа, привет. Предлагаю тебе поговорить поподробнее о том, что тебя тревожит. Но для начала, прочти пожалуйста условия бесплатной консультации.

29 окт. 2024
Софа

Я прочитала

29 окт. 2024

Правильно ли я поняла, что ты думаешь, что это ты виновата в том что происходит сейчас между твоими родителями?

29 окт. 2024

Расскажи еще пожалуйста, каким именно спортом ты занимаешься?

Есть ли у тебя братья/сестры или ты один ребенок в семье?