КонсультацииСемейные отношения

Очень люблю свою жену, но она хочет развод. Что делать?

29 авг. 2024
Александр
Безумно люблю свою жену, но она хочет развод. В браке всего лишь 2 месяца. Я развода не хочу и готов работать чтобы сохранить брак. Сейчас в данный момент меня разрывают буквально на части 2 человека. Мозгом я осознаю что так жить нельзя и будем всем проще разойтись. Но сердце молит что с ней помириться. Для нее старался все делать чтобы она была счастлива и какой не какой фид бэк обратный я получал от неё.

29 авг. 2024

Здравствуйте, Александр.

Сейчас в данный момент меня разрывают буквально на части 2 человека. Мозгом я осознаю что так жить нельзя и будем всем проще разойтись. Но сердце молит что с ней помириться.

Расскажите более подробно, что происходит. В чем состоит конфликт, о чем невозможно договориться?

29 авг. 2024
Александр

В целом что человек не хочет идти на диалог конструктивный. Жалуется на то что я читаю морали в некоторых моментах. Но по факту если я вижу что человек делает не то. Я пытаюсь как то наоборот помочь ей в ее трудностях. Всегда думаю о ней когда ей плохо по возможности пытаюсь быть рядом

29 авг. 2024
Александр

До брака было все прекрасно и даже замечательно

29 авг. 2024
Александр

Сейчас банально теряюсь не знаю что делать

29 авг. 2024
Александр

После Свадьбы начались постоянно какие то упреки что мы не куда не движемся

29 авг. 2024
До брака было все прекрасно и даже замечательно

До брака вместе не жили?

Жалуется на то что я читаю морали в некоторых моментах. Но по факту если я вижу что человек делает не то.

Поясните конкретнее, опишите 2-3 ситуации из последних конфликтов.

29 авг. 2024
После Свадьбы начались постоянно какие то упреки что мы не куда не движемся

Так, а куда жена хочет двигаться?

29 авг. 2024
Александр

Что у нее нет подруг хотя я в этом не как не препятствую

29 авг. 2024
Александр

К Своему жилью как понимаю ее

29 авг. 2024
Александр

Обратно в свой родной город

29 авг. 2024
Александр

Начались какие то страхи у нее что я ее могу вдруг ударить и тд и тп

29 авг. 2024
Своему жилью как понимаю ее

Вы с ней сейчас где живёте?

29 авг. 2024
Александр

Ее родной город маленький я ее изначально для этого и привез к себе в большой город чтобы шаг за шагом двигаться к общей цели

29 авг. 2024
Обратно в свой родной город
Начались какие то страхи у нее что я ее могу вдруг ударить и тд и тп

Она к Вам переехала из другого города?

29 авг. 2024
Александр

Живем мы с ней давольно таки в большом городе в нашем крае. Она из поселка городского типа

29 авг. 2024
Александр

Да так как в ее городе я был в командировке так собственно и познакомились

29 авг. 2024
Ее родной город маленький я ее изначально для этого и привез к себе в большой город чтобы шаг за шагом двигаться к общей цели

Понятно. У неё вероятно еще не прошла адаптация, и если есть страхи насчёт того, что Вы проявите агрессию (если повода не давали), то это на фоне стресса и перемен в жизни повысилась тревожность.

Она тревожный человек, много обо всем переживает, нервничает, склонна зацикливаться, придумывать плохое?

29 авг. 2024
Александр

Если из последних конфликтов исходить. То это был ее день рождения она запланировала время у фотографа на 2 часа дня. Но я проснулся пораньше же того времени что она просила чтобы я встал. Так как был на работе в ночную смену будильник не услышал. Начал у нее адрес студии где фотографии она хочет сделать выпрашивать то что по времени успевал. На что я получил игнорирование с ее стороны

29 авг. 2024
Александр

Да она давольно писаимистичный человек в людях видит только плохое даже при малейших их проступках

29 авг. 2024
Живем мы с ней давольно таки в большом городе в нашем крае. Она из поселка городского типа

Она в чужом городе, гораздо больше того, к чему она привыкла. Нет рядом близких людей, подруг - ей тяжело привыкнуть к новому, женщина может вот так отреагировать на перемены в жизни, потому что вся эта новая жизнь непривычна и несёт стресс. После свадьбы прошло всего 2 месяца, для её нервной системы этого недостаточно чтобы освоиться и чувствовать себя уверенно и спокойно.

Отзыв о консультации

Прекрасный специалист, помогла понять, в каком направлении двигаться, чтобы добиться желаемого результата.

Александр