КонсультацииОтношения в парах

Обиделась на партнёра и не разговариваю с ним. Как успокоиться?

08 нояб. 2024
Оля
Нахожусь в положении, срок 27 недель. Сожитель перевелся на другую работу, на старой требовали "проставится". Я предупредила его, что вся эта ситуация мне не приятна, во первых, потому что нам предстаят траты на ребенка, а он деньги из семьи вынужден тратить на бывших коллег. Во вторых мне не приятна сама мысль, что он выпивает там, да еще и часть коллег женщины, для меня это сродни предательству. Я отказалась везти его туда и забирать оттуда, сказав, чтобы добирался сам. Теперь с ним не разговариваю. Как успокоится, мне очень обидно, может я не правильно реагирую?

08 нояб. 2024

Оля, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.