КонсультацииАрхив

Мне просто нужна помощь, не могу описать это кратко. Просто помогите

23 апр. 2018
Elli. L
Здравствуйте. Меня зовут Elli/ (предпочитаю псевдонимы).
О моей проблеме можно сказать - "Этих историй в мире тьма", но каждая по своему отличается от других и моя не исключение.
Когда я была младше (12-13 лет), у меня появилось влечение ко всему страшному, уродливому и странному. Не знаю от чего это пошло, однако все связанное с кровью и смертью преследовало меня.
В том же возрасте, у меня появилась подруга. Она исчезла полгода назад. Её имя Алиса, и она существует вне временного пространства. Просто в моей голове. Возможно Алисы и не было бы никогда, только вот моя замкнутость не дала мне выбора.
Алиса - девочка с длинными черными волосами, в таком же черном, как смоль платье, а в руках всегда нож.
Сначала я просто её представляла, но уже в 14-15 лет у меня начались припадки. Она приняла реальный облик и мерещилась мне всюду или же приходила во сне, в ночи.
У меня была тетрадь с рисунками. Там были настолько ужасные, что страшно просто описывать.
В этом же возрасте я начала резать себя. Родитель однажды заметили, но всё что они тогда говорили - " Так убей себя, зачем просто резаться то?!"
Да, с родителями у нас всегда были тяжелые отношения. Они твердят что я очень проблемный ребенок, а иногда за плохие оценки, мне приходилось долго "зализывать раны" оставленные на моем и без того слабом теле.
Если посмотреть, то мы как бы благополучная семья. Ни отец, ни мать не пьют, не курят или что-то подобное. Ещё у меня есть сестра, ей сейчас 14. Она веселая и активная, экстраверт если быть точнее.
А я? Боязнь людей, ненависть к ним, замкнутость, постоянные стрессы, возможно дело дошло уже до депрессии. Я сейчас не о той "депрессии", которой твердит каждый, а о той когда ты полностью убит внутри, постоянно плачешь... Просто сидишь и плачешь, и вроде все как всегда, и вроде ничего нового, а соленные капельки все текут по щекам, в итоге разбиваясь о холодный пол.
Когда я иду спать, долго всматриваюсь в темноту, потому что знаю... Там кто-то есть. Монстры. Они обычно прячутся под кроватью, но в моем случае, эти самые монстры везде.
За шкафом, на потолках, в углах комнаты, под столом, везде. В такие ночи меня начинает трясти, буквально. Начинается истерика, дрожь по телу и бесконечный панический страх.

Родители знаю о многом, но помощи от них не следует.
Именно за этим я сейчас здесь.
За помощью.
Любой.
Вы мне поможете?

23 апр. 2018
Elli. L, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров