КонсультацииЛичностные проблемы

Мне стыдно из-за долгов по учёбе. Почему я не могу заставить себя ходить в колледж?

17 нояб. 2024
Анастасия
Не могу закончить 4 курс медицинского колледжа. Уже была в академе, сейчас на грани болела 4 недели, появилось много долгов. Не могу заставить себя туда ходить. Тяжело вставать по утрам, хочется просто спать. В выходные дни просто сплю и ем, сил как-будто нет. Сбился режим с теперь сплю пот3 часа в день. Скоро сессия, у меня нет медкомиссии, много долгов. Думаю учебу не вывезу но безумно стыдно и хочется наконец-то закончить этот колледж

17 нояб. 2024
Анастасия

А

18 нояб. 2024

Здравствуйте, Анастасия.

Сочувствую вам и хотел бы помочь разобраться в этой сложной ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, готов провести ее для вас.

20 нояб. 2024

Клиент не отвечает, закрываю консультацию.