КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын начал драться в детском саду. Что нам делать?

19 нояб. 2024
Алина
Нашему сыну 3. 6 г. В сентябре этого года мы перевели сына в другой детский сад (в плане отношений с детьми и воспитателями все было хорошо) В новом саду походили 2 недели, ушли на больничный на 3 недели пришли снова в сад. Проблема в том, что сын начал драться без причины, первым задирает детей, может просто подойти и стукнуть. Разговоры о том, как нужно себя вести ведутся ежедневно, он говорит, что не будет обижать детей, но снова это делает. Что нам делать, мне становится очень грустно, местами накрывает чувство вины, что мы плохие родители. Но мы делаем все для своего ребенка.

19 нояб. 2024

Здравствуйте, Алина! Если согласны на условия консультации, можем начинать, и также можете выбрать удобный формат консультации