КонсультацииСемейные отношения

Как экологично ссориться с мужем, если оба на длительном стрессе?

23 нояб. 2024
Алина
Понимаю, что малейшая претензия в адрес мужа, может ощущаться им как толчок и привести к стрессу и конфликту. Умею приподносить критику с любовью и юмором. Это отлично получается, если я не в стрессе. Мы с мужем оба работаем на удалёнке в it. Бывает мы переживаем стрессовые времена на работе оба. Этот стресс может длиться несколько дней, недель. Как в это время комуницировать, когда почти все сказанное друг другу немного с негативом и мы колимся друг об друга? И что нужно делать, если я уже в состоянии стресса и кинула небольшой упрек в адрес любимого человека с негативом, и он отреагировал с гораздо большим негативом (обида, обвинение, газлайтинг)?

23 нояб. 2024

Алина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

23 нояб. 2024
Алина

Добрый день!

Мне удобно перепиской.