КонсультацииСемейные отношения

Мы с двоюродной сестрой разные и сильно ссоримся. Как нам общаться?

06 июл. 2022
Юлия
Мне 18 лет и у меня есть проблемы с двоюродной сестрой. Нам тяжело находиться вместе, мы очень разные. Но тем не менее общаемся. Находимся сейчас у бабушки, мы очень хорошо проводим время вместе, но ссоры у нас очень жестокие. Ведём вовремя их хуже врагов. После сегодняшней ссоры она хочет терпеть, когда будем вместе и общаться только на праздниках. А я терять ее не хочу. Что делать? Отпустить ее и согласиться? Или пытаться наладить контакт и терпеть ссоры?

07 июл. 2022

Здравствуйте, Юлия, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим.

07 июл. 2022
Юлия

Ознакомилась с условиями, согласна.

Отзыв о консультации

Отличная работа со специалистом, все безумно понравилось. Психолог очень грамотно подошёл к своей работе, эмоции вышли и стало лучше. Обязательно обращусь ещё раз!

Юлия