КонсультацииОтношения в парах

Как перестать тревожиться при любых изменениях в отношениях?

30 нояб. 2024
Лили
По себе я, наверное, тревожный человек, очень хочу избавиться от этого, потому что это проявляется просто везде, и в отношениях и в взаимоотношениях с друзьями и просто при любой ситуации У меня есть мужчина и когда он хоть как то немного меняет что-то в нашем общении, пишет доброе утро без сердечка, мы меньше общаемся за день, не спрашивает как дела, долго отвечает, прочитал и не ответил, то я сразу придумываю что что-то не так, начинается тревога, паника и т. Д (Хотя человек работает, может быть занят и я это понимаю) И также с друзьями, собственно из-за этого я тоже вечно постоянно переживаю и ищу подвох

02 дек. 2024

Здравствуйте, Лили. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала уточнения вопроса.