КонсультацииАрхив

Думаю обо всём и сразу. Как разобраться в себе?

24 апр. 2018
Валерчик
Я не знаю, что меня беспокоит, но я явно в чем-то нуждаюсь... Может совет или ещё что-то... Меня зовут Валерия, мне 25, разведена, 2-е детей. Нахожусь в декретном отпуске (осталось 5 месяцев). Одна из тех людей которым нужен какой-то пинок, чтобы изменить что-либо в своей жизни, чтобы она стала лучше.

Я из тех кто вечно ноет о проблемах (но не каждому на своем пути). В жизни я мало с кем общаюсь и вижусь. Большая часть общения в соцсетях. Когда пишешь проще общаться. В настоящем времени я всю жизнь чувствую себя лишней. В виртуальном есть пара человек с кем я себя чувствую более уверенно и мне с ними приятно общаться. Друзей у меня мало, и 10 пальцев не нужно, чтобы пересчитать их. Редко бываю в компаниях... Мне кажется я люблю одиночество, но правда, без детей я бы явно сошла с ума в этом мире. Ещё в 10 лет я знала, что учеба, друзья, муж - это не моё. Знала и хотела, чтобы не было у меня мужа, но были дети. Хотела родить до 25, чтобы не быть старушкой-мамой для них...

Мысли все в перевороте, я много думаю обо всем и сразу. Не знаю в чем проблемы и не знаю что написать. Просто решила что обратится к кому-то будет лучше.

24 апр. 2018
Валерчик, добрый день. Попробуйте сформулировать по пунктам, что Вас не устраивает на данный момент в Вашей жизни. Начините, например, с работы и специальности. Кто Вы по специальности, кем работали и хотите ли после декрета работать в этой же сфере? Работа приносила Вам удовлетворение и реализацию? Рекомендую прочитать про Самоанализ
24 апр. 2018
У Вас хороший запрос - разобраться в себе. Возможно я могу помочь Вам в этом.
С чего хотели бы начать?