КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Моя трусость не даёт мне покоя. Что делать?

03 дек. 2024
Данилапосо
Мне 20 лет. В 16 лет я шел с другом и меня назвал петухом 24 летний, как бы я назвал его отморозок, я ему сказал, что я не петух, но ему послышалось на пьяную голоыву, что я назвал его петухом, он дал мне "леща" , сломал мне мои очки, с тех пор я неуверен в себе, хотя по Пьяне доказывал обратное, и по трезвому тоже, но трусость во мне не даёт мне покоя.

03 дек. 2024

Здравствуйте,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.