КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Мысль, что жена могла изменить, не даёт покоя. Что делать?
18 нояб. 2024
Саня
Меня мучает мысль. Было или не было... Однажды, 8 лет назад, я прочитал во входящих письмах у жены такой текст от её знакомого, у которого она подрабатывала обслживанием аквариума. Текст - Нравственных терзаний после вчерашнего нет? Я устал от сомнений.
18 нояб. 2024
Саня
Я здесь впервые, какое время треьуется для отклика
18 нояб. 2024
Саня
Я вижу, что под темой письма есть глазок, а возле него цифры меняются. Это значит его столько психологов посмотрело?
18 нояб. 2024
Саня
Специалисты, ау
18 нояб. 2024
Саня
Такая проблема безнадёжна?
18 нояб. 2024
Саня
Сервис похож на службу вызова такси. Типа этот заказ мне невыгоден, я не повезу
18 нояб. 2024
Саня
Ну и ладно
18 нояб. 2024
Саня
Вы за деньги здесь или помочь желаете?
18 нояб. 2024
Саня
Спасибо за молчание. Спасение утопающего дело рук самих утопающих. Кто бы сомневался
18 нояб. 2024
Саня
$¥₽ вам