КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мысль, что жена могла изменить, не даёт покоя. Что делать?

18 нояб. 2024
Саня
Меня мучает мысль. Было или не было... Однажды, 8 лет назад, я прочитал во входящих письмах у жены такой текст от её знакомого, у которого она подрабатывала обслживанием аквариума. Текст - Нравственных терзаний после вчерашнего нет? Я устал от сомнений.

18 нояб. 2024
Саня

Я здесь впервые, какое время треьуется для отклика

18 нояб. 2024
Саня

Я вижу, что под темой письма есть глазок, а возле него цифры меняются. Это значит его столько психологов посмотрело?

18 нояб. 2024
Саня

Специалисты, ау

18 нояб. 2024
Саня

Такая проблема безнадёжна?

18 нояб. 2024
Саня

Сервис похож на службу вызова такси. Типа этот заказ мне невыгоден, я не повезу

18 нояб. 2024
Саня

Ну и ладно

18 нояб. 2024
Саня

Вы за деньги здесь или помочь желаете?

18 нояб. 2024
Саня

Спасибо за молчание. Спасение утопающего дело рук самих утопающих. Кто бы сомневался

18 нояб. 2024
Саня

$¥₽ вам