КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что муж узнает о моих изменах. Что делать?

01 мар. 2024
Настя
Прошу о помощи. Много лет я была алкоголиком и вместе с мужем употребляла алкоголь. Под действием вещества совершила несколько измен. Одна из них произошла около 4х лет назад. Мужу сказала только об одной измене, как о самом факте. Он меня простил, мы более 3х лет вообще не употребляем алкоголь, занимаемся спортом и у нас идеальная семья. Переосмыслила и заменила свою жизнь очень сильно. НО! Человека, с которым я под алкоголем изменила я постоянно встречаю. Недавно мы с мужем выходили из фитнес клуба и там я увидела его. Решила что он либо там работает, либо убирается (уроженец азиатской республики). Теперь меня кидает в ПА при мысли что этот человек может кому-то в клубе рассказать что было между нами, или открыть эту информацию моему мужу. Меня съедает стыд, паника, Я не знаю что делать, мне очень страшно. Помогите, умоляю!

01 мар. 2024

Здравствуйте, Настя! Сочувствую Вам, могу представить, какие сильные эмоции Вы можете испытывать в данной ситуации. Меня зовут Лейла, я готова оказать Вам поддержку и помочь разобраться в Вашем вопросе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если Вам все подходит, можем продолжить.

01 мар. 2024
Настя

Здравствуйте. Не получается оплатить. Все меня устраивает)

01 мар. 2024
Настя

Лейла, очень приятно познакомиться

01 мар. 2024

Спасибо, Настя, мне тоже приятно познакомиться) Оплачивать ничего не нужно, это бесплатная консультация)

01 мар. 2024

Скажите, пожалуйста, как я могла бы помочь Вам в данной ситуации? Какого результата от нашей консультации Вы бы хотели?

01 мар. 2024

Как я уже писала выше, мне понятны Ваши страхи. Действительно, очень много напряжения может возникать в моменты, когда тайное может стать явным.

Скажите, пожалуйста, что Вас больше всего пугает в этой ситуации? Что самое страшное?

05 мар. 2024

Здравствуйте! Ваша тема давно находится без ответа, поэтому я вынуждена ее закрыть.

Надеюсь, что пребывание на сайте смогло Вам чем-то помочь.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Возможна работа в формате закрытого чата или часовая консультация по видеосвязи.