У меня такая проблема :(я попробую рассказать как можно по подробнее для полной ясности картины пожалуйста дочитайте до конца)
Осенью 17 года в октябре я первый раз поехал в Польшу на работу было много конфликтов из за разногласий в интересах, было много стрессов и нервных срывов, после того как приехал во Львов (это была середина ноября) я был очень подавлен ((и когда я сидел на вокзале один очень неприятный человек который сидел возле меня попросил посторожить сумку и спросил долго я буду здесь я сказал да поезд у меня через 6 часов сказал что могу только недолго, после чего он ушёл, и когда закрывали зал на уборку нужно было уходить так как у меня было много сумок, а его долго не было я не посчитал нужным забрать его сумку, так как вовремя не пришёл не мои проблемы у меня тоже есть дела или даже банально нужно сходить в туалет, когда он пришёл он начал с меня требовать его сумку и обвинять что я её украл и приходил он с периодичностью каждые пол часа и заявлял что я сейчас напишу заявление в полицию и я домой не смогу уехать, но я конечно понимал что мне нечего не смог предъявить так как он сам виноват, и я был в стрессовой ситуации целых 6 часов, после чего он начал снимать меня на телефон и звонить кому то в итоге я дождался поезда и уехал домой
После того как приехал я со временем начал вспоминать эту стрессовую ситуацию, и мне становилось не по себе наверное даже чувствовал вину, но самое удивительное что в жизни были намного большие неприятности которые со временем забывались,
Но спустя 3 месяца
А именно 22 марта я словил себя на мысли что буду думать об этом постоянно, и с тех пор не могу переключиться на другие мысли и прокручиваю постоянно у себя это в голове, из за чего живу в сильнейшей депрессии я сейчас полностью опустошён и разбит я в отчаянии не могу переключиться на другие мысли и не покидает одно и то самое чувство
Я уже навсегда забыл что такое внутренняя гармония и новые ощущения я боюсь потерять себя если уже не потерял ((
Я себя чувствую овощем так как до этой проблемы я всё время размышлял появлялся энтузиазм новые мысли идеи планы стимул, надежды на будущее (можно сказать был творческой личностью) а сейчас забывчивость рассеянность и заторможенность и совершенно нет новых мыслей из за того что всё время помню это состояние (даже уже стараюсь не анализировать само событие) из за чего и страдаю так как я потерял себя
Я на вас очень рассчитываю ведь мне больше не на кого надеяться в такой тяжёлый для меня период (
Всем безразлично и никто не понимает говорят что я не в силах справиться с депрессией (((
Обычную депрессию какой бы она сильной не была мне удавалось побороть без афиширования ведь до этой ситуации я всегда справлялся
А сейчас я в глубоком отчаянии ((
У меня начинают появляться суицидальные мысли о смерти из за сильной душевной боли, мне очень больно, Это тупик с которого я не вижу выхода разве что стереть память или вернуться назад во времени и предотвратить но это априори не возможно (((
У меня идёт большая перенагрузка нервной системы а потом тут же разгрузка нервов из за того что я каждый день плачу, и это происходить каждый день а если не каждый то максимум в течении 3 дней но обычно каждый день из за чего не могу восстановить нервы так как не могу забыть ситуацию,(особенно вы не представляете насколько больно по утрам когда просыпаешься и вспоминаешь эту ситуацию в этот самый момент хочется просто убежать раствориться исчезнуть.
Пожалуйста помогите мне преодолеть данный период, мне очень сильно больно осознавать что мне нету даже 20 а я уже сломал себе жизнь,
Я на вас очень надеюсь если бы полностью пропала надежда я бы наверное бы вам не писал (можно ли мне помочь? Или мне с этим жить (существовать) до конца жизни
P.s хотя я полностью адекватный человек
Даже совершенно не пью не курю без всяких там отклонений
И хорошо понимаю что нужно справляться морально и психологически, а не заглушать временно симптомы антидепрессантами с побочными явлениями, или вредными привычками, но сейчас настолько больно что могу сорваться лишь бы оторваться от такой реальности
Опять же я понимаю что это случилось и за того что я был очень эмоционально истощён (можно сказать ранен а это было последнее ранение которое меня окончательно добило)
Ну вот такое со мной случилось я теперь себя виню и думаю за что??? Почему я оказался не в то время не в том месте почему так совпали обстоятельства...