КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как преодолеть стыд и страх за своё прошлое?

08 июл. 2024
Оля
Дошла до самого дна, у меня было много партнеров (16 для меня очень много), я не знаю что мною двигало в тот период, я бухала а вечером встречалась с парнями с тиндера. Я себя чувствую плохо, у меня боязнь осуждения и то что кто-то узнает из родных, из знакомых и на работе, и я потеряю уважение и одобрение. Бывало я присылала интимное фото в белье боюсь что ктото покажит это комуто, у меня страх и стыд Еще у меня есть сын перед которым мне стыдно за свое поведение. Еще один момент я боюсь строить отношения, тем более семью, я не знаю какой мужчина сможет это принять, какое качество отношений будет между нами, и поэтому думаю что лучше мне остаться одной, мне неплохо одной. Сейчас пытаюсь наладить свое психологическое состояние, мне очень важна тишина и спокойствие души, то что я не ценила перед тем как отпустить себя на дно, наладит отношения с сыном, побольше с ним заниматься, и развиваться. Меня это утешает я себя чувстую лучше тем более что я это могу сделать. Но вот мысли о том что я сделала, страх и стыд, на это я не могу повлиять, это возвращается снова и снова и я еще больше страдаю. Как быть? Мне очень нужна помощь, чувствую что мое психологическое направление и слова поддержки, как жить дальше, менять свои мысли как действовать…

08 июл. 2024

Оля, здравствуйте, откликнулся Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.

08 июл. 2024
Оля

Условия консультации устраевают

08 июл. 2024
Оля

Очень было приятно и в то же время непривычно было на консультации, необычные ощущения я не ожидала такого от онлайн консультации, после этого мне реально стало легче душевно. Как человек очень теплый, внушает доверие. Специалист к которому хочется еще и еще обращаться и с которым хочется работать потому что результаты не заставили долго ждать

Отзыв о консультации

Очень было приятно и в то же время непривычно было на консультации, необычные ощущения я не ожидала такого от онлайн консультации, после этого мне реально стало легче душевно. Как человек очень теплый, внушает доверие. Специалист, к которому хочется ещё и ещё обращаться и с которым хочется работать, потому что результаты не заставили долго ждать.

Оля