КонсультацииЛичностные проблемы
Почему мне обидно, когда вижу по весне влюблённые парочки?
05 дек. 2024
Роман
Очень обидно, когда вижу по весне влюблённые парочки, злость и обида накатывает, почему всем достаётся всё а мне ничего?
06 дек. 2024
Добрый день Роман! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
06 дек. 2024
Когда на пути к удовлетворению потребностей стоит какое-то препятствие, человек испытывает злость. И это нормальная реакция.
06 дек. 2024
Тут важно понимать, чего вы хотите. Какая потребность не удовлетворяется.