КонсультацииЛичностные проблемы

Почему меня раздражают влюбленные пары? Как с этим бороться?

29 сент. 2023
Екатерина
Раздражают влюбленные пары, абсолютно все. Будь то очередной парень матери, парень подруги или просто прохожие пары на улице. И не обязательно это именно лобызающиеся пары, а даже те, кто просто обнимаются или за ручку идут. Коротко обо мне. Я девушка, 19 лет. Объективно симпатичная, 3 года в счастливых отношениях с замечательным парнем (мой однокурсник), планируем съехаться после учёбы. Я не могу спокойно смотреть на влюблённых, прямо какая-то злость подпирает, причём абсолютно необоснованная. Иногда не злость, а как поскребывает внутри. Не понимаю откуда это раздражение берётся, копаюсь в прошлом, причин не вижу, пытаюсь все злые мысли перенаправить в положительные, но особо не помогает. От этой агрессии устала и самостоятельно побороть не получается. В основном я довольно позитивная, улыбчивая, хочется такой и оставаться

30 сент. 2023

Екатерина, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, можем продолжить.

02 окт. 2023
Екатерина

Все устраивает

02 окт. 2023
Раздражают влюбленные пары, абсолютно все. Будь то очередной парень матери, парень подруги или просто прохожие пары на улице.

Екатерина, вас раздражают влюбленные пары в целом или только мужчины?

02 окт. 2023

Такая реакция в виде раздражения была всегда или появилась некоторое время назад?