КонсультацииАрхив

Проблема в семье. Как сделать так, чтобы мой парень взял на меня опеку?

24 апр. 2018
Чёрная пантера
Мне 17 лет я хочу переехать к своему парню через пол года может и раньше потому что в моем доме меня унижают, оскарбляют, я живу с сестрой и с её парнем её парень постоянно на меня орёт моей сестре на меня наплевать я устала бабушка и тётя верит ей а она все врёт и постоянно люлей получаю я не за что как можно сделать так чтобы мой парень ему 20 взял на меня опеку

24 апр. 2018
Чёрная пантера, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
26 апр. 2018
Мне очень жаль, но в нашей системе это не реально, то что Ты хочешь. Тут Тебе ни психолог ни юрист не поможет. Твоя задача дотлрпеть до 18 не испортить ничем ситуацию. Постарайся уж как-то. Знаю, что это тяжело. Но это год. А потом еще их много. Пока займись подготовкой к будущему, научись чему-то, что сможет пригодится...
Успехов.