КонсультацииОтношения родителей и детей
Как наладить отношения с сыном-подростком?
Елена, здравствуйте, меня зовут Алиса, я готова Вас поддержать и проконсультировать.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих чувствах относительно вашей ситуации с сыном
Добрый день, Алиса! Чувствую себя беспомощной, не знаю что делать в данной ситуации
Елена, понимаю... А какие есть варианты, что бы вы хотели сделать?
Вы не можете учиться за него.
Расскажите о сыне подробнее, сколько ему лет, почему перешел в другую школу? Проблемы начались после перехода или и раньше были? Только с учебой сложности или и с отношениями тоже? Чем он увлекается, что интересует, какие у него планы на жизнь?
Сын посещал/ет психолога?
Сейчас уже двойки пошли за триместр, контакта с рядом учителей нет вообще, по две двойки за урок по 1 предмету получает, тоже он где-то не прав, роль шута где-то проигрывает и доказывает что он прав...
Зачем ему роль шута?
Елена, здравствуйте, как себя чувствуете? Будем ли продолжать консультацию? Бесплатный формат ограничен тремя днями