КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с сыном-подростком?

18 авг. 2024
Алена
Мне 47, замужем, сыну 14 лет, уже как пару лет чувствую себя уставшей измученной. С сыном сложные отношения, вроде бы и ласковый, но я для него не авторитет вообще, уже было много ситуаций когда он в психах (игры, интернет) начинаем смориться, переходил границы и поднимал на меня руку, материл. Муж ему не родной (но сын об этом не знает) сначала воспитывал ремнем, как его когда то, но это только испортило их отношения с сыном, когда я запретила применять физические наказания, выбрал наблюдательную позицию, в ссоры обычно не встревает, за меня особо не заступается. Пару лет как живем почти каждый сам за себя, муж занят своим здоровьем, на меня особо внимания мало, интима почти тоже. И вот я на фоне всего этого поддалась в отношения к мужчине, который меня давно любит, оказывает мне знаки внимания, радует меня постоянно. Возможно я бы и не дошла до развода, но муж узнал о нас и попросил уйти из семьи. Мужчина меня поддержал, снял квартиру, хочет жениться на мне. А мой муж и сын в шоке, сын видя как мужу плохо, ненавидит меня, ставил условия, чтоб я на коленях просила прощения и вернулась, я сказала, что не хочу жить прежней жизнью, обозвал меня последними словами и звонит только по делам, видеться отказывается, говорит я сделала свой выбор. Муж вроде бы и хотел, чтоб я вернулась, но у меня к нему мало чувств, только благодарность за прошлые года, и не простит он мне измены. После того как я сказала, что не хочу возвращаться, он говорит только о своей боли, как ему плохо, что сын напоминает ему обо мне и, чтоб я решала вопрос о том, чтоб сын переехал ко мне, что так то он ему неродной, чтоб оставаться с ним ему. Сыну сейчас никак нельзя сказать правду, мне кажется он вообще возненавидит меня и мужа тоже. Что делать не знаю, как наладить отношения с сыном?

19 авг. 2024

Алена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

19 авг. 2024
Алена

А сколько стоит платная консультация, с более углубленной работой?

19 авг. 2024

Алена, добрый день! Платные сессии стоят от 2000 до 2500р (в зависимости от кол-ва встреч). Напишите, пожалуйста, мне в мессенджере, более подробно все обсудим