КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с сыном 7 лет?

03 июн. 2024
Юлия
Мне 33 года, двое детей мальчиков 5 и 7 лет. В разводе. С младшим можно договориться обо всем и нет особо проблем, он всегда почти проявляет ласку, общителен, а старший: часто сидит в тв и телефоне, ходить на секции не хочет, на улицу только когда настроение иначе уговоры даже не помогут, может грубо отвечать отстань, кричать, истерить, часто перебирает пальцами рук, грызет кожу пальцев … от этого у меня самой уже слезы и истерики начинаются … а сегодня когда попыталась уговорить пойти во двор на велосипеде в итоге сказал « надо убить тебя»…. У меня опускаются руки … за что …? ! Я делаю все и никогда не отказываю ни в чем, парки, самокаты, кафешки, мороженное, фаст фуд, поездки, кино, и тд и тп… стараюсь избегать ругани дабы не портить отношения … я уже незнаю как правильно …. Как себя вести!? Хочется чтоб ребенок развивался, а он ни на одну секцию не хочет … не трогать, зачахнет совсем … но после такого отношения вообще ничего не хочется …

03 июн. 2024

Здравствуйте, Юлия, прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.