КонсультацииОтношения родителей и детей

Как объяснить дочери, что папа уходит из семьи и не любит её?

25 апр. 2018
Ирина Викторовна
Доброго времени суток! Как объяснить ребёнку, что папа уходит из семьи и не любит её?

25 апр. 2018
Ирина Викторовна, здравствуйте.
А по какой причине папа уходит?
И почему вы решили, что он ее не любит? Это он так сказал или вы сделали такие выводы из-за чего-то?
Сколько лет ребенку?
26 апр. 2018
Ирина Викторовна
Доброго времени суток! Я сделала такой вывод так как он к ней не подходит вообще, просто с работы приезжает и сидит переписывается с кем то, а мы ему не нужны!
26 апр. 2018
Ирина, можете ответить и на другие вопросы?

Ирина, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, помощь психолога еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?