КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя семья меня не любит. Мне не приятно находиться дома. Как наладить отношения?

25 нояб. 2020
Лиза
Меня не любит моя семья. Выводы я делала не поспешно (года два). Мама может во время ссоры обратиться фразы такие как "Не могу тебя слышать", "Уйди уже" "Эгоистка! ", братья не понимают разницы в матах и довольно часто посылают на***. И меня это всё сильно тревожит. Мне не приятно находиться дома. Есть с ними за одним столом. Родителям пофиг на мои ссоры с братьями они отвязываются словами" У них хотя бы хватает ума тихо обзываться" и все. Больше всего меня бесит мой старший родной брат. Он хам, быдло и свинья. Меня бесит его отношение ко всему. Он может что то разлить и пойти дальше (я не говорю что я прям мистер пропер, но конкретно с его стороны меня это выводит), он неряха. Во время состыковок с ним он не стесняется в выражениях "Швабра" Сдохни... " "Курица" а мама говорит это у вас обоюдно и уходит. Я не знаю как наладить отношения. Как вы поняли я подросток) В таких ситуациях я не знаю что делать. Помогите.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Лиза. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию