КонсультацииАрхив

Как избавиться от негативных эмоций и мыслей?

25 апр. 2018
Psy.1
Здравствуйте, Екатерина! Я прожила 17 год в какой-то жути, сейчас только прихожу в себя. Было отвращение к еде, мысли о суициде, боль в шее и груди. Внешне всё как у всех: кредиты, отношения на расстоянии, возрастные изменения (мне 35). В разводе с 12 года. Проблемы с работой. Хочу нормализовать своё душевное состояние и чтобы моя жизнь наладилась. Спасибо.

26 апр. 2018
Psy.1, здравствуйте. Как могу к Вам обращаться? Что произошло у Вас в 17 году, могли бы поделиться? Кто Вы по образованию и по специальности? В чем выражаются проблемы с работой сейчас? Есть ли у Вас дети? Живы ли Ваши родители? Если да, в каких Вы с ними отношениях? С кем Вы живёте: одна или в семье? Есть ли у Вас своё жильё? Какие у Вас увлечения, интересы? Кто входит в Ваш близкий круг: друзья, подруги? Кто может поддержать Вас, когда трудно?