КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка продолжает общение с начальником. Правильно ли она поступает?

21 дек. 2024
Илья
К моей девушке подкатывает начальник, который женат. Она изначально мне об этом сообщила, на что я ей сказал, реши этот вопрос сама деликатно, потому что если я буду решать, то ничего хорошего не будет. Деликатно дай понять что ты не одна и не надо больше так себя вести, а только рабочие вопросы на работе, не более. Через какое то время увидел переписку, где он так и написывает и всячески проявляет интерес, подвезти, просит сделать фото, поцелуй просит на ночь отправить и т.д. А вдовесок, узнал что он ей перевел деньги. На все это она просто ему говорит, что не надо так делать, и деньги чтобы больше не переводили Когда вмешался я в ращгоыр, он сказал что не знал что у нее есть парень и ретировался. Я считаю что тут девушке надо было сразу сказать, что есть молодой человек и больше не писать. Она на все это говорит, что я ни в чем не виновата, я ничего не делала. Я считаю, что это ее зона ответственности и ограничить сразу надо было, а не продалжать общение. На все запросы директора она писала: что фото не отправит, так как это ее жизнь и других посвящать она не планирует в нее. Когда перевел деньги, она написала, что в поощерении не нуждается и получает за основную, на уговоры отправить фото всегда пишет: что домашние фото только для домашних и желает хорошего вечера. Как считаете она ведёт себя правильно или нет?